Мой муж был осужден в 2006 году по ст.111,4 назначили срок 5 лет 6 месяцев скажите пожалуйста может ли он попасть

Мой муж был осужден в 2006 году по ст.111,4 назначили срок 5 лет 6 месяцев скажите пожалуйста может ли он попасть под амнистию или что можно надеятся что ему сбавят срок в местах лишения свободы ранее не был? заранее благодарна.

Лучший ответ

На его месте я бы ни на что не надеялся. Статья особо тяжкая, при том он ни инвалид, ни ветеран ВОВ, ни беременная женщина. Амнистия, к сожалению, ему ничем не поможет.