Необходимость оплаты первого взноса после расторжения кредитного договора
Хотела бы задать вопрос. Я оформила кредит на покупку товара 23.12.2015 года, а 27.12 2015 года я договор расторгла и вернула товар, должна ли я платить первый взнос в банк?
Лучший ответ
Здравствуйте! должна ли я платить первый взнос в банк? - нет, не должны.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!