Последствия неуплаты кредитов - возможные последствия и угрозы для матери и ее ребенка
1-ПОСАДИТЬ НЕ МОГУТ-100%
2-нет,это сложно будет сделать,да не реально-все таки Россия
3-опишут все то ,что вам принадлежит и не могут что вам необходимо для жизни см.в интернете что не могут описать имущество
Посадить могут только если вы предоставляли заведомо ложные данные при получении кредита.
Оснований для возбуждения уголовного дела нет. И ребенка никто не заберет. В квартире бабушки имущесвто может быть описано, за исключением обычных предметов домашнего обихода, в этом случае освобождать имущество придется через суд. обычно при предъявлении чеков приставы имущество не описывают