Спор о праве на публичное сообщение о некачественной услуге - юридическая некомпетентность или предубеждение по внешнему признаку?
Услуга оказалась некачественной. Тот сказал что не имею права сообщать гражданам в открытом доступе информацию, о том что он оказал некачественную услугу. Является ли это безграмотностью юриста? (юрист - девушка блондинка)
Право имеете. А юрист, о котором вы размещаете негативную информацию, называя его безграмотным, имеет право подать на вас иск в суд. Так что, размещая негативные отзывы о юристах, особенно если данные отзывы НЕ СООТВЕТСТВУЮТ действительности, следует быть готовым к самому разному развитию событий, в том числе и к тем, которые будут развиваться явно НЕ В ВАШУ пользу.
Имеете право оставить отзыв в открытом доступе. Нет закона запрещающего сделать это, если факт соответствует действительности, т.е не является клеветой
Если был договор на оказание услуг, подавайте заявление о расторжении договора и возврате денег. В суде у нас заседания открытые.
Можете размещать свой отзыв, однако помните, что в любой момент девушка-блондинка может превратиться в сурового юриста и призвать Вас к ответу за клевету. Напоминаю, клевета-уголовный состав.
В суд обратитесь с иском о взыскании цены услуги и убытков
Вам на этот вопрос уже ответили.
Один и тот же вопрос, 17 раз. И не думайте, что мы не видим, как Вы меняете свой город постоянно. Мы видим сразу все Ваши вопросы.