Что делать, если ребёнок прописан в одном городе, но планируется переезд в другой город области и стоит на очереди в садик?
Ответьте, пожалуйста, если ребёнок прописан в одном городе и стоит на очереди в садик, но планируется переезд в другой город этой же области, как поступить?
Лучший ответ
Поменяться очередями (вдруг кому нужна очередь в Вашем городе) или заново встать.