Можно ли уволить военнослужащего с категорией В после выявления туберкулеза во время медосмотра?

Скажите пожалуйста, могут ли уволить военнослужащего при такой ситуации: срок службы 16 лет, звание сержант, заключен контракт до 2017 года. При прохождении медосмотра выявили заболевание туберкулез. После лечения поставили категорию В. Постановление Правительства РФ № 123 О военно-врачебной экспертизе Могут ли уволить из вооруженных сил по этой категории?

Лучший ответ

Здравствуйте! Могут уволить