Согласие от мужа на покупку недвижимости - правила для гражданок РФ, состоящих в браке за границей
Я являюсь гражданкой РФ. Мой муж гражданин Нигерии. У нас заключен брак на территории Индии. Свидетельство о браке легализовано в посольстве РФ в Мумбае. В России документы о замужестве не регистрировала и в паспорте печать о браке не стоит.
Нужно ли мне согласие на покупку недвижимости от мужа?
Если я скрою то, что замужем, при оформлении сделки, какими могут быть последствия?
Если муж оформит согласие на покупку недвижимости в Индии, у нотариуса, нужно ли его легализовать в посольстве РФ?
Если муж оформит согласие на покупку недвижимости в Индии, у нотариуса, нужно ли его легализовать в посольстве РФ
Согласие мужа на покупку НЕ НУЖНО.
УДАЧИ ВАМ
Здравствуйте! Нужно ли мне согласие на покупку недвижимости от мужа? - согласия от супруга не нужно
Дарья ,какие могут быть последствия , вы же даже не продаете , а покупаете .
Сделка затрагивает интересы только лично Ваши и Вашего супруга , думаю он не будет опротестовывать сделку .Покупайте . Регистрировать можете или у нотариуса или непосредственно в Росреестре