Проблемы с военником - отмена переосвидетельствования и недействительность в 2008 году
Здравствуйте Сергей! Насколько я помню, то уже отвечал на этот вопрос:
Пожалуйста помогите!Доброе время суток! Ситуация следующая:Я получил военник в 2000году категория В-ограниченно годен,переосвидетельствование в 2003году не проходил.В 2005 году принято постановление об отмене переосвидетельствования.В 2008 пошел за формой 32 для загранки.В военкомате мне сказали,что военник недействителен,решение было принято по старому постановлению и заставляют проходить коммисию для подтверждения болезни и получения формы.Мои доводы по поводу отмены переосвидетельствования в расчет не берут говорят у них новый приказ.Что делать идти в прокуратуру?Прошу совета,заранее спасибо!Сергей.
Сергей, г.Москва
03 июня 2008 г. 14:10"
Ответ: Сергей! Незаконное решение военкомата, ограничивающее Ваши права и законные интересы необходимо обжаловать в суде. Для этого Вам нужно написать мотивированную жалобу на незаконные действия сотрудников военкомата и в установленном порядке передать ее в суд по месту жительства.
Сергей! Незаконное решение военкомата, ограничивающее Ваши права и законные интересы необходимо обжаловать в суде. Для этого Вам нужно написать мотивированную жалобу на незаконные действия сотрудников военкомата и в установленном порядке передать ее в суд по месту жительства.