Разыскивается муж на сайте одноклассников - что делать и куда обращаться
Сегодня была рассылка моим друзьям на сайте одноклассников на моего мужа, нам никто и не чего не предоставлял ни какой информации, что нам делать и куда обращаться, если в полицию, то с каким заявлением. Рассылка такого характера-Разыскивается!
КОЗЫРЕВ СЕРГЕЙ
ВЛАДИМИРОВИЧ 31.10.1969 г.р. !
Если Вы обладаете какими-либо сведениями о данном человеке и о том, как с ним связаться, либо с его окружением, просьба передать информацию о необходимости в срок сегодня. Выйти с нами на связь, либо урегулировать сложившуюся ситуацию с Кредитной организацией, в противном случае будем вынуждены, на основании заявления, по факту нарушения статей ГПК и УК РФ (ст.159
«МОШЕНИЧЕСТВО», ст.165 «Причинение имущественного ущерба путем обмана или злоупотребления доверием» УК РФ) инициировать мероприятия судебно-процессуального характера (ФЗ об исполнительном производстве от 02.10.2007 N229-ФЗ)
Конфиденциальность гарантирована,
Заранее благодарим, всего доброго!
Здравствуйте. Подобная рассылка не является нарушением какого-либо закона. Если у Вас есть проблемы с банками - Вы можете подать для начала заявление об отзыве своего согласия на обработку персональных данных.