Какова законность размещения объявления о розыске на форуме в соц. сети со стороны службы взыскания?
Законно ли со стороны службы взыскания помещать на форуме в соц. сети обЪявление о моем розыске, при этом оправлять его всем, кто стоит в друзьях. Вот это объявление: Внимание!
Разыскивается ЮСУПОВА АНАСТАСИЯ МИХАЙЛОВНА 24.05.1983 г.р. Если Вы обладаете какими-либо сведениями о данном человеке и о том, как с ним связаться, просьба передать ему информацию в срок до 16:00 07.03.2013 г. (07.03 - ЭТО ПОСЛЕДНИЙ ДЕНЬ, ДЕЛО УХОДИТ ПО СТ.177 УК РФ, СЕГОДНЯ НАЗНАЧЕН ВЫЕЗД НА ВЗЫСКАНИЕ) выйти с нами на связь, либо урегулировать сложившуюся ситуацию с Кредитной организацией, в противном случае будем вынуждены, на основании заявления, по факту нарушения статей ГПК и УКРФ (ст.177 «Уклонение от оплаты кредиторской задолженности»,ст.165 «Причинение имущественного ущерба путем обмана или злоупотребления доверием» УК РФ) инициировать мероприятия судебно-процессуального характера (ФЗоб исполнительном производстве от 02.10.2007 N229-ФЗ)
Конфиденциальность гарантирована,
Заранее благодарим, всего доброго!
А.А. Прохоров.
ОДС ФГУКАОРФ
fssp_prokhorov@mail.ru
Лучший ответ
Если все вышеизложенные факты не являются клеветой и соответствуют действительности, то законно.
Спасибо за ответ!