Обвинение по ст. 228 ч. 3 - Сын, не употребляющий наркотики, оказывает помощь следствию и имеет безупречные характеристики
Сына обвиняют по статья 228 часть 3 он не принимает наркотики помогает следствию 1 раз привлекаеся вообще характеристики везде положит.
Здравствуйте, Вероника Владимировна.
По данной статье ваш сын сядет однозначно как бы он не помогал следствию, что бы следствие ему не обещало, вопрос будет только в сроке, а это можно будет сказать после изучения материалов уголовного дела. Вам следует обратится к адвокату специализирующегося на категории подобных дел. Если будет нужна помощь в решении вашего вопроса обращайтесь буду рад вам помочь.
Здравствуйте. В таком случае может рассчитывать на минимальный срок, 10 лет.
Грозит лишение свободы