Меня обвеняют по статья 158 часть 2 пункт а.20 августа суд что мне грозит расмотрение в особом порядке имею несовершеннолетнего
Меня обвеняют по статья 158 часть 2 пункт а.20 августа суд что мне грозит расмотрение в особом порядке имею несовершеннолетнего ребёнка ущерб оплачен следствию помогал ранее не судим не превлекался характеристика уд.
Здравствуйте Владимир.
Вам санкцию статьи процитировать? Или вас интересует судебная практика?
Если последнее, то приблизительно от штрафа 15 000 руб., до одного года и десяти месяцев лишения свободы с применением ст. 73 УК РФ и назначить испытательный срок один год и шесть месяцев.
Это если вы указали весь послужной список.