Правомерность моего патента и возможные последствия при выезде из России
Такой вопрос, у меня патент был оформлен 15 июля 2014 г. каждый месяц платил исправно.
Учитывая новые законы по патентам, мучает такой вопрос действителен сейчас мой патент? И при выезде из России грозит ли мне депортация? Зараннее благодарен за ответ.
Лучший ответ
Необходимо обратиться ЗА ОФОРМЛЕНИЕМ нового патента -
удачи вам