Льготы и права дочери репрессированного - установленные привилегии и законодательство
Я дочь репрессированного по национальному признаку. Отец проживал на спецпоселении. В 1954 г. он был реабилитирован. Я родилась 1955 г. Если меня в установленном порядке признают дочерью репрессированного, то какие льготы будут мне предоставлены, и по какому
Закону?
Лучший ответ
К сожалению - ни каких.
УДАЧИ ВАМ
Мне не понравился Ваш ответ.