Проблема с протекающей крышей в ипотечной квартире - как найти помощь и решить ситуацию?
На протяжении 5 лет протекает кровля. Квартира в ипотеке. Писала в Администрацию района. Толка нет. Как заставить чинить - уже не знаю. Коллективное письмо не написать - в доме пенсионеры и студенты, снимающие жилье. Поэтому борюсь одна. Подскажите, куда еще обратиться. Спасибо.
Лучший ответ
так не нужно было писать письма. нужно было писать претензии в управляющую компанию, после чего обращаться в суд и взыскивать убытки со штрафами, это бы придало ускорение работникам УК.
Спасибо за ответ!
В Госжилинспекцию и в Роспотребнадзор. Далее - в СУД!