Результаты поиска - Какие сроки установлены для предоставления собственного жилья лицу, достигшему 18 лет и находившемуся на попечительстве бабушки, после лишения родительских прав обоим родителям?
Результаты поиска: Ребенок находился на попечительством бабушке, оба родителя лишены родительских прав. Парню исполнилось 18 лет. В какие сроки органы опеки должны предоставить ему собственное жильё?
Лучший ответ
Здравствуйте. По наступлению 18 летия.
Спасибо за ответ!