Опекун ребенка-инвалида лишился права на получение государственной квартиры из-за проведения отопления в доме - правомерное решение или нарушение?
Я являюсь опекуном ребенка-инвалида. Девочке 15 лет. По разрешению органов опеки я сняла со счета ребенка 50000 рублей на проведение газового отопления в дом. Ребенок стоит на очереди на получение квартиры от государства. Но в органах опеки сказали, что так как я уже провела отопление в дом, то квартира ребенку уже не положена. Правомерно ли это?
Лучший ответ
Правомерно ли это?
НЕТ, не правомерно.
Обжалуйте отказ в суде.
УДАЧИ ВАМ
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!