Иркутск, 17.01.2015, 19:01

Может ли он выписать отца и ребенка и обязан ли он что то отцу?

Вопрос №5855136 из г. Иркутск
опубликован 17.01.2015, 19:01
У меня выписали по суда ребенка он был прописан с отцом а мать отца евлялась собственником имели ли права выписывать ребёнка.
Лучший ответ
Рекомендуется

Если квартира в собственности свекрови, она не обязана предоставлять право пользования вашему ребенку. суд нередко в таких случаях выносит решение о признании утратившим право пользования.

17.01.2015, 20:04

Да, имели право при наличии ряда обстоятельств. Значит, ребенка можно зарегистрировать по Вашему месту регистрации и у Вас жилищные условия лучше. Если Вы не согласны, Вы вправе обжаловать решение суда.

17.01.2015, 19:04

при каких обстаятельст могли выписать ребенка

17.01.2015, 20:02

а кто должен был оповестить мать ребенка, что ребенка выписали через суд , ребенок два года был воздухе ..... могут ли выписать вот так в никуда и не отправить никакой исполнительный лист

17.01.2015, 20:13

Вас должны были пригласить в суд повесткой. Если хотите, можете восстановить срок на обжалование решения суда и обжаловать его. Если видите в этом смысл.

17.01.2015, 20:21

ни кто не присылал мне повестку !!! могу ли я на этом оснавание что никто не оповистил меня как мать обжаловить решения !?? и после этого могу ли я добиться оставить ребенка там же где раньше был прописан ???

17.01.2015, 20:25

О судебном заседании Вас, скорее всего, извещали. Можете ознакомиться с материалами гражданского дела. Через 2 года вряд ли Вам восстановят срок для обжалования.

17.01.2015, 20:28

никто не извещал меня о судебном за сидание как они могли проводить слушанье о выписки не совершено летнего ребенка без присутствие его матери законного представителя ?

17.01.2015, 20:32

если отце присутсвовал на этом за сидание и дал согласия на выписку ребенка мать может не присутсвовать на этом судебном слушанье ? так как никаких извещений не приходила мне.

17.01.2015, 20:38