Возможность обратиться в суд о возмещении убытков транспортной компанией, если груз сгорел в результате аварии автомобиля
Груз сгорел в результате аварии автомобиля. Наша компания отправляла груз для клиентов в другой город. Если наши клиенты выставят претензию о срывах сроков и возмещении недополученной по нашей вине прибыли, можем ли мы обратиться в суд о возмещении такого убытка транспортной компанией.
Лучший ответ
Вы в любом случае можете потребовать от транспортной компании возмещения убытков.