Возможно ли досрочное снятие денег со сберкнижки несовершеннолетнего ребенка на покупку компьютера и сколько времени может занять получение разрешения

Дадут ли мне разрешение на досрочное снятие денег со сберкнижки моей несовершеннолетней дочери на покупку компьютера или эта не веская причина? Как быстро дадут разрешение?
Лучший ответ

Добрый день. Уточняйте в опеке, все на их усмотрение