Если не оплачу административный штраф через 70 дней, что будет тогда?
Кодексом РФ об административных правонарушениях предусмотрена ответственность за неуплату административного штрафа в срок, им предусмотренный, что
влечет наказание в виде наложения административного штрафа в двукратном размере суммы неуплаченного административного штрафа, но не менее одной тысячи рублей, либо административный арест на срок до пятнадцати суток, либо обязательные работы на срок до пятидесяти часов (ч.1 ст. 20.25 КоАП).
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях
Добрый день. Будет двукратный штраф по ст. 20.25 КоАП РФ