Может ли каждый собственник получить в пользование изолированную комнату при долевой собственности в доме с неопределенным порядком использования?

Домовладение принадлежало 2 собственникам на праве общей долевой собственности - по 1/2, порядок пользования не был определен, один из собственников произвел отчуждение (путем дарения) 2 х частей от своей 1/2 доли (т.е у каждого стало по 1/3 от первоначальной 1/2 доли), все собственники между собой чужие люди, в доме 4 изолированные комнаты, может ли каждый собственник получить в пользование изолированную комнату, даже если это не будет соответствовать реальному размеру доли в кв.м.
Лучший ответ

Здравствуйте! Только если такой порядок пользования будет установлен соглашением между ними, либо решением суда (второе - маловероятно)

могут -договорившись или через суд