Вопрос прописки новорожденного в квартире, где проживает его мать, отец, и никто не прописан
Можно ли прописать новорожденного в квартиру, собственником которой является его отец, но он и мать ребенка прописаны в другом месте. В этой квартире никто не прописан, но мать, отец и ребенок в ней живут.
Лучший ответ
Нет, нельзя. Ребенок может быть зарегистрирован только по месту регистрации одного из родителей.
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!