Может ли отец зарегистрировать новорожденного в непрописанной квартире, где он является собственником? Если нет, то каким образом можно поступить?
Может ли отец ребенка зарегистрировать новорожденного в квартире, где никто не прописан и отец ребенка является собственником данной квартиры?
Если нельзя, то как можно поступить?
Молодая семья живет в квартире в которой не прописаны и собственником которой является отец новорожденного. Отец и Мать новорожденного прописаны у своих родителей.
Лучший ответ
Ребенка нужно прописать с одним из родителей. Тогда отцу тоже нужно прописаться а той квартире где он собственник.
Благодарю Вас за полезную консультацию!