Вопрос о возможности сохранения оплаты пошлины при подаче заявления в ЗАГС за ранее указанную дату

Суть вопроса такова: мы хотим подать заявление в ЗАГС на 18 июля, пошлину я заплатила 2 июня, но в этот день принять заявление отказались, сослались, что еще рано. Не пропадет ли оплата (пошлина), если мы подадим заявление 17 июня?
Лучший ответ

Уважаемая Евгения!

Квитанция об оплате государственной пошлины за регистрацию расторжения брака,уплаченная в размере по 200 рублей с каждого из супругов(ст. в порядке ст.33326 НК РФ), будет принята органами ЗАГС и при подаче заявления о расторжении брака в любое время и после 02.06.2008 года.

Юридические услуги в Ярославль