Можно ли использовать первоначальную оплату госпошлины для повторного подачи заявления о разводе без требования возврата?
Вопрос: оплатил гос. пошлину за расторжение брака. В назначенный день в ЗАГС не пришел. Могу ли я снова подать заявление о разводе (повторно), используя первоначальную оплату гос. пошлины. Не требовать возврата первоначальной оплаты, а использовать эту гос. пошлину как необходимую оплату. По повторному заявлению о расторжении брака? С Уважением, Роман.
Если ваш брак не расторгнут (т.е. юридически значимое действие не совершено),то ваша пошлина никуда не пропала и действительна в течение 3 лет
Здравствуйте!
ДА, конечно можете
УДАЧИ ВАМ