Соответствует ли обычная круглая печать требованиям гербовой печати в уставе бюджетного учреждения?

В уставе бюджетного учреждения записано, что учреждение имеет гербовую печать. Фактически сделали обычную круглую печать с наименованием учреждения. Можем ли мы ей пользоваться, если в уставе - гербовая.
Лучший ответ

Здравствуйте!

Вам нужно по уставу действовать

Внести изменения в Устав?

Внести изменения.