Наро-Фоминск, 17.01.2015, 21:13

Как получить гражданство РФ для гражданина Украины, проживающего в Московской области с постоянной регистрацией

Вопрос №5856140 из г. Наро-Фоминск
опубликован 17.01.2015, 21:13
Я гражданин Украины ПРОЖИВАЛ В КРЫМУ с 1996 года я проживаю в МОСКОВСКОЙ ОБЛ. И ИМЕЮ ПОСТОЯННУЮ РЕГИСТРАЦИЮ КАК МНЕ ПОЛУЧИТЬ ГРАЖДАНСТВО РФ.
Лучший ответ
Рекомендуется

Как и всем, обратившись в УФМС с заявлением о принятии в гражданство РФ.

17.01.2015, 21:25

А разрешение и вид на жительство надо мне делать

17.01.2015, 21:40

Разумеется: РВП, ВНЖ,

17.01.2015, 21:50

А если на день референдума я жил в Крыму без регистрации я могу через суд доказать что я жил там и получить гражданство РФ

17.01.2015, 21:58

Только через суд и надо.

17.01.2015, 22:00

КАКИЕ МНЕ БУДУТ НУЖНЫ ДОКУМЕНТЫ ДЛЯ ПОДАЧИ В СУД ЧТО БЫ ДОКАЗАТЬ ЧТО Я БЫЛ В КРЫМУ

17.01.2015, 22:03

Объем бесплатной консультации ограничен, извините. По документам - на платной основе!

17.01.2015, 22:05

КАКАЯ ВЕРЕОЯТНОСТЬ ЧТО СУД ПРИМЕТ РЕШЕНИЕ В ПОЛЬЗУ МЕНЯ Я САМ КРЫМЧАНИН РОДИЛСЯ И УЧИЛСЯ ТАМ

17.01.2015, 22:07