Как приватизировать служебную квартиру для военнослужащих и их семей?
Вечер добрый! Я военнослужащий и проживаю с семьёй в служебной квартире. Скажите, пожалуйста, могу ли я её приватизировать и как это сделать? Спасибо.
Необходимо видеть документы, узнать, передан ли ваш городок в ведение органов местного самоуправления. В иаком случае квартира становится муниципальной. В очень многих военных городках квартиры МО уже приватизируются. Торопитесь, приватизация заканчивается 1 марта 2015 года. В вашей ситуации возможно признание права собственности по праву приватизации. Очень много положительной судебной практики по таким вопросам. Обращайтесь, готова помочь.
Добрый вечер!
Нет, не сможете ее приватизировать.