Признание сделки с недвижимостью недействитеьной
Развелся с женой. Доли в квартире 50/50. Договорились с ней усно на 450 т.р мне ей остальное. Продали квартиру. Поставил подписи в расписках. Деньги фигурировали на её счетах. Сейчас ничего не отдаёт. Могу я взыскать с неё деньги?
Если в договоре вы оба продавцы, то да можете взыскать с неё 50%, если она не докажет, что передавала эти деньги, будет платить.
конечно нужно взыскивать если деньги не возвращает.
Здравствуйте. Три года с момента её заключения - общий срок исковой давности. Признание сделки ничтожной возможно только в судебном порядке.