Как получить консультацию? Номер, указанный на сайте не работает 8 800 505 92 65. Может ли мне перезвонить юрист?
Как получить консультацию? Номер, указанный на сайте не работает 8 800 505 92 65.
Может ли мне перезвонить юрист?
У каждого юриста на этом сайте есть своя страничка, где указаны личные номера телефонов. Вам никто звонить не будет.
напишите свой вопрос тут
Укажите свой вопрос здесь либо в личную почту выбранного Вами юриста.
Оплатите личную консультацию у выбранного юриста и консультируйтесь , в дальнейшем с данным юристом решите вопрос о способе получения консультации или задайте вопрос на общем сайте
Уволился из армии в 2011 году в Краснодаре и переехал жить на съёмное жильё в Санкт-Петербург.
Возможности получить постоянную или временную регистрацию в СПБ нет. Собственного жилья в СПБ нет. По закону я обязан встать на воинский учёт в течение двух недель. Как это сделать? Военкоматы отказывают по причине отсутствия регистрации. Ответьте, пожалуйста, со ссылкой на статьи действующего законодательства