Отказ от доли и приватизации в квартире - возможность взыскания задолженности ЖКХ с прописанного лица
Прописка в квартире.
Здравствуйте! Прописан в квартире отказался от доли и приватизации могут судебные приставы с меня взыскать задолженность ЖКХ если собственники сами не платят коммунальные услуги.
Лучший ответ
Приставы будут взыскивать с тех, кто указан в исполнительном листе.