Подскажите, пожалуйста, куда нам обратиться.
Согласно Указу Президента РФ от 07.05.2008 № 714 "Об обеспечении жильем ветеранов Великой Отечественной войны 1941 - 1945 годов" наша семья может надеяться на улучшение жилищных условий. Подскажите, пожалуйста, куда нам обратиться.
Названный Указ предписывает завершить до 1 мая 2010 г. обеспечение жильем нуждающихся в улучшении жилищных условий и вставших на учет до 1 марта 2005 г. ветеранов Великой Отечественной войны, членов семей погибших (умерших) инвалидов и участников Великой Отечественной войны, имеющих право на соответствующую социальную поддержку согласно Федеральному закону от 12 января 1995 г. № 5-ФЗ "О ветеранах". Обращайтесь в Администрацию района по месту состояния на очереди по улучшению жилищных условий, если относитесь к указанной выше категории нуждающихся.