Процесс выписки детей при переезде - как сделать это, если новая квартира еще не приобретена

Как выписать детей из большой по площади квартиры, дети не собственники, при переезде в другой город, новая квартира еще не куплена.
Лучший ответ

Если дети не собственники, площадь не имеет значения.

Детей можно снять с регистрационного учета с согласия обоих родителей.

А разве опека разрешит выписать детей в никуда (пока квартира в другом городе не куплена)