Возможность смены регистрации и прописки детей при наличии квартиры и доли дома - узнайте свои права и возможности

У нас в собственности есть квартира в Рыбинске (собственники муж и дети). И еще у меня есть часть дома в другом городе. Имею ли я право выписать детей из квартиры в Рыбинске и прописать их к себе в другой город?

Лучший ответ

Вы это обязаны сделать, ибо дети должны проживать с своими родителями, а это означает, что они должны быть зарегистрированы по месту проживания родителей.