Новокузнецк, 17.01.2015, 22:40

Можно, у Вас узнать может ли попасть под амнистию статья 158 часть 3 п.а?

Вопрос №5856733 из г. Новокузнецк
опубликован 17.01.2015, 22:40
Можно, у Вас узнать может ли попасть под амнистию статья 158 часть 3 п.а?
Лучший ответ
Рекомендуется

Тема: Амнистия 2015

А Вы про амнистию 2015 года на территории РФ узнали из источников Госдепа США?

17.01.2015, 22:49

нет, я даже не понимаю про что Вы говорите

17.01.2015, 22:51

Значит и Вы своего вопроса не понимаете!!!!

Амнистия 2015 года еще не принята.

17.01.2015, 23:00

Мой вопрос заключается в том, что может ли человек осужденный по ст.158 ч3 п.а быть условно досрочно освобожден? Я тоже не каждый день с этим сталкиваюсь, и понятно в каком состоянии я нахожусь.

18.01.2015, 00:39