Возможно ли попадание под амнистию дважды в России?

Вопрос №14165746 из г. Муром
опубликован 02.05.2018, 18:15
В 2015 году попадал под амнистию по статья 158. часть 2.Сейчас суд по статья 159. часть 2.Адвокат сказал в суде дело закроют по амнистии. В деле написана не судим. Можно ли дважды попасть под амнистию?
Лучший ответ
Рекомендуется

Смените адвоката.

Пусть защищает., а не обещает. Дважды амнистия не применяется. . если вы уже один раз попали под нее. Это прямо предусмотрено в Постановлениях Госдумы" Об объявлении амнистии."

02.05.2018, 18:25

В деле написано что не судима. Вот поэтому и смушают его слова. Что если будет амнистия, то я попадаю под нее.

02.05.2018, 18:28

И что. что не судима? Амнистии пока нет и не предвидится. Закон не знает слова" будет"Готовьтесь к суду. И смените адвоката. Статья у вас серьезная.

02.05.2018, 18:32