Как восстановить украденные документы и получить помощь после отказа ФМС при наличии свидетельства о временном убежище в РФ?
Получил свидетельство о предоставлении временного убежища в РФ. Проживал в Донецкой области. Документы украдены, обращался в ФМС. получил отказ о восстановлении документов. Что делать?
Лучший ответ
Здравствуйте!
Вы письменный отказ получили и подавали ли Вы заявление по краже?