Спор о разделе банковского вклада и возврате денег после развода - как суд может решить эту ситуацию у бывшей супруги, проживающей с двумя несовершеннолетними детьми в квартире, в
Бывшая супруга подала на раздел банковского вклада после развода, деньги со снятого до развода банковского вклада я снял и спрятал, каким образом суд сможет заставить меня вернуть бывшей супруге половину этого вклада? Мы проживаем в квартире взятой в кредит с двумя не совершенно летними детьми.
Лучший ответ
Если деньги были сняты до расторжения брака, то Вашей супруге будет проблематично доказать в суде, что денежные средства находятся у Вас на сегодняшний день и являются общей совместной собственностью супругов, подлежащей разделу. Однака, если дело находится в суде, то я Вам советую обратиться на личный прием к адвокату и получить полезную развернутую консультацию по данному вопросу. С уважением, адвокат Ю.Р. Русанова-Петросян (г. Брест) тел. +375-29-2-400-277 (МТС)