Переводы приходили с фирмы, где ответчик работает директором, является соучредителем.
Уважаемая Ольга! Обратитесь в суд, выносивший решение, с заявлением о получении дубликата исполнительного листа на взыскание алиментов ( в связи с утратой подлинника). Указанный дубликат направьте в службу судебных пристатавов того района, на территории которого проживает бывший муж. ОТносительно уклонения от уплаты алиментов - рекомендую написать об этом заявление в ту же службу ( судебный исполнитель может запросить налоговые органы), однако сразу скажу, что надежды на это мало ( никто, кроме Вас, не заинтерсован в розыске доходов).