Проблема с требованием погасить уже погашенный кредит - как поступить?
В ноябре 2014 г был досрочно погашен кредит в банке, а в январе 2015 г пришло сообщение с требованием погасить задолженность по договору. Концов не найти и платить по закрытому кредиту я не хочу. Что
делать.
Лучший ответ
Запросите в банке выписку по кредиту. Уточните в связи с чем возникла задолженность.
В случае неправомерных начислений, напишите претензию в банк. Если не поможет, то обращайтесь с исковым заявлением в суд.