Как оформить дарственную на квартиру для дочери, проживающей в другом городе, и где она сможет вступить в ее права?
Хочу написать на квартиру которая находится в другом городе дарственную на дочку. Живем мы с дочкой тоже в разных городах, т.е. не в том месте где находится квартира. Вопрос: где, в каком месте я могу написать дарственную на дочь и второй вопрос: где она сможет вступить по ней в права на квартиру. Спасибо.
Лучший ответ
Договор дарения написать можете где угодно, хоть на кухне.
А вот подать документы на регистрацию перехода права собственности на дочку подаете совместно по месту нахождения квартиры.
Или по нотариальной доверенности кто-то подаст за вас.