Возможно ли уволиться с работы на пенсию в 47 лет при выработанном северном стаже 25 лет и льготном стаже 10 лет работы маневрового диспетчера на железной дороге?
Могу ли я уволиться с предприятия на пенсию в 47 лет в условиях выработанного северного стажа 25 лет льготного стажа 10 лет работы маневрового диспетчера на железной дороге.
Лучший ответ
Уважаемая Елена Анатольевна !
По таким серьезным юридическим вопросам следует обращаться в подразделения Пенсионного Фонда РФ по месту жительства письменно с приложением копии из трудовой книжки и своими пояснениями.
На свое обращение в Пенсионный Фонд Вы получите уже письменный ответ со ссылками на Нормативные акты. При этом специалисты Пенсионного Фонда уже будут нести соответствующую ответственность, если они Вас введут в заблуждение по поводу срока оформления соответствующей пенсии.
Удачи Вам.
Благодарю Вас за полезную консультацию!