Проблемы с регистрацией - как ускорить снятие запрета и какие документы нужно предоставить?
Прожала машину, через неделю звонит новый владелец, в гаи дали выписку что наложен запрет на рег. действия. Я в тот же день оплатила все штравы, но на сайте фссп увидела три исполнительных акта, а в гаи говорили об одном, причем два по месту регистрации, а одно нет, на 500 р.какие мли действия для ускорения снятия запрета и какие документы я должна предоставить и куда. Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте. Узнайте в самом ФССП о количестве и размере штрафов, оплатите, возьмите копию постановления пристава о снятии ареста и подавайте его в ГИБДД
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!