Что есть доказательством взятки

Куда обращаться, если есть доказательства, что судья одного из судов берез взятки?

Лучший ответ

В таких случаях обычно имеются не доказательства, а домыслы.

Так часто считают обычные люди - не юристы, являющиеся проигравшей стороной процесса, которая не сумела доказать свою позицию.

Раз суд не выиграл - значит судье дали взятку, а как же ещё.

Взятки, если и дают, то так, чтобы НЕ было доказательств, а потому в достоверности указанной информации очень большие сомнения.

Пишите заявление в прокуратуру.