Мариинск, 18.01.2015, 06:22

Возможно ли перевестись в другой город вместо сокращения при закрытии отделения банка и какие условия предлагаются?

Вопрос №5857886 из г. Мариинск
опубликован 18.01.2015, 06:22
Я работаю в своем городе в отделении банка. Могут ли при закрытии нашего отделения мне предложить перевестись в другой город вместо того, чтоб сократить по всем правилам? И на каких условиях? У меня 2-е несовершеннолених детей.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, да в данном случае вам должны предложить имеющиеся вакансии, в том числе и в другом городе.

18.01.2015, 06:28

Дело в том, что у меня маленькие дети, и я не смогу переехать в другой город, чтоб работать там... значит придется увольняться по собственному желанию?

18.01.2015, 06:41

Нет, тогда вас должны сократить. Ни в коем случае не пишите заявление об увольнении.

18.01.2015, 06:48