Проблема с постановкой квартиры на кадастровый учет в двухквартирном доме - отсутствие данных в кадастре и архивах.
Немогу поставить на кадастровый учет квартиру в двухквартирном доме, в кадастровое нет данных о моей квартире хотя дом 1986 года, требуют ввод в эксплуатацию а где его взять обращались в архивы данных нет.
Лучший ответ
подавайте тогда в суд об установлении юридического факта что эта квартира существует-а потом ставьте на кадастровый учет