Сколько по времени действует договор куплю продажи авто. Заранее спасибо.
ОН бессрочный.
УДАЧИ ВАМ
Я хотел продать свой автомобиль, но дело в том что покупатель спрашивает договор куплю продажи, а ее у меня нет. Так как эту машину мне подарили, у меня ПТСка и страх полис. И не оформлялась на меня. Наверно можно сказать как подарок, дарственное. В этом случае как я могу продать? И еще говорят договор купли продажи пишется от руки без никаких печатей. Помогите пожалуйста...
Здравствуйте.
Зарегистрировать транспортное средство нужно в 10-дневный срок с момента заключения договора.
Если Вас интересует что-то другое - уточните, пожалуйста, вопрос.