Незаверенное свидетельство о праве собственности на земельный участок приводит к аннулированию завещания и разделу между наследниками
При составлении завещания нотариус у моего отца не спросила какие документы есть на земельный участок, теперь после его смерти она утверждает, что завещание не правильно составлено и анулируется, потому что небыл предоставлен документ (свидетельство о праве собственности на землю) и теперь земельный участок будет делиться между наследниками.
Я считаю, что при составлении завещания она была обязана узнать есть такой докумен или нет, а не просто написать бумажку, за которую был взыскан тариф.
Из-за этого завещание не может быть аннулировано.
ЕСЛИ в ЗАВЕЩАНИИ есть СЛОВА " ВСЕ свое имущество ",
то нотариус не права.
УДАЧИ ВАМ