Как подать заявление о разводе и запросить выплату алиментов, живя в Волжском с двумя детьми, в то время как муж прописан в воинской части в Москве?
Я живу в Волжском с 4 летней дочерью и 3-х мес. сыном. Муж живёт в Москве, прописан в воинской части. Куда мне обратится на подачу заявления о разводе и выплате алиментов?
Лучший ответ
О разводе - в Москву.
На алименты - по месту жительства.
УДАЧИ ВАМ
Добрый день. В суд по месту жительства ребенка